На эстонском рынке банковских услуг появился новый конкурент (1)

BNS
Copy
Фото: Revolut

Финансовая платформа Revolut начала предлагать в Эстонии счета, защищенные в рамках государственной системы гарантирования вкладов. Банк предлагает свои услуги через веб-приложение, и в Эстонии его платежными услугами уже пользуются  40 000 клиентов, сообщает BNS.

Revolut начал свою деятельность в Великобритании в  2015 году. В прошлом году Revolut начал банковскую деятельность в Польше и Литве, а  на прошлой неделе в Латвии.

"Revolut является самой быстрорастущей компанией в области финансовых технологий в Европе, так как в главе угла нашей деятельности стоят интересы клиента. Дизайн нашего продукта непревзойден, у нас нет скрытых платежей, и мы постоянно разрабатываем новые и инновационные финансовые продукты", - заявил  исполнительный директор Revolut Bank Виргилиюс Миркес.

На сегодняшний день Revolut Group привлекла почти 1 миллиард долларов инвестиций и ее капитализация достигла 5,5 млрд долларов. Только за пять лет Revolut привлек более 15 миллионов клиентов по всему миру.  Специализированная банковская лицензия позволяет Revolut Bank предоставлять ограниченные банковские услуги, используя приложение Revolut, а также ряд финансовых услуг и продуктов, предлагаемых другими компаниями Revolut Group.

Клиенты Revolut также могут тратить и переводить деньги по всему миру без скрытых платежей, хранить средства в 29 валютах и конвертировать их, мгновенно отправлять деньги друзьям и семье.

Комментарии (1)
Copy
Наверх