Клиент недоволен политикой Piletilevi: никаких мероприятий нет, но деньги за подарочную карту не возвращают

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Elmo Riig

В Postimees обратился читатель, оказавшийся в затруднительном положении из-за подарочной карты Piletilevi . В связи с ограничениями, установленными правительством, все предстоящие мероприятия будут отменены, но Piletilevi не соглашается обменивать подарочные карты на наличные, пишет портал Tarbija24.

«В прошлом году я подарил дочери на ее день рождения подарочную карту Piletilevi на 30 евро. Вскоре после покупки подарочной карты в стране ввели чрезвычайную ситуацию, и реализовать карту не удалось», - объяснил читатель.

Срок действия подарочной карты истек в феврале текущего года, а после просьбы клиента был продлен до 1 марта. «Поскольку ситуация в стране сложная, я не смогу реализовать эту подарочную карту до начала марта», - пожаловался читатель.

«В такой ситуации Piletilevi могла бы пойти клиентам навстречу и обменять подарочную карту на наличные», - добавил он. 

По словам представителя Piletilevi, подарочные карты Piletilevi не подлежат обмену на наличные. Подарочные билеты можно реализовать  с другими подарочными картами, за исключением новых подарочных билетов Piletilevi.

По словам Яануса Бейлманна, члена правления Piletilevi, в ассортименте продуктов Piletilevi есть ряд платных онлайн-мероприятий, на которые не влияют ограничения, установленные в стране. 

В свете новых ограничений, объявленных в четверг, компания Piletilevi решила продлить срок продажи всех подарочных билетов до 30 июня. По оценке Piletilevi, это достаточный срок для всех клиентов, чтобы найти мероприятие, которое им нравится, так что нет причин обменивать подарочные билеты на наличные.

По словам Бейльманна, люди, приобретшие подарочные билеты, должны внимательно следить за информацией, публикующейся на сайте Piletilevi.

Если клиент использует подарочную карту Piletilevi при покупке билета на мероприятие, которое сегодня продается в среде Piletilevi, но которое может быть отложено или полностью отменено в определенном будущем, клиент получит компенсацию в соответствии с порядком, представленным организатором мероприятия.

Комментарии
Copy
Наверх