Видео погони ⟩ Водитель без прав попытался удрать от полиции и спровоцировал несколько аварий

rus.postimees.ee
Copy

Водитель проигнорировал знак полиции к остановке и решил оторваться от стражей правопорядка. Полиция опубликовала запись погони с видеорегистратора, пишет Järva Teataja.

Ранним утром в четверг в 06:11 на перекрестке улиц Таллиннская и Лайя в Пайде водитель-мужчина потерял контроль над автомобилем Mercedes-Benz E320. Водитель съехал с перекрестка и врезался в дерево. 34-летнего мужчину доставили в больницу Ярвамаа для проверки состояния здоровья.

Руководитель патрульной службы отделения Пайде Халар Халлимяэ объяснил, что ДТП произошло из-за того, что мужчина проигнорировал сигнал полиции остановиться и попытался просто уехать.

«Автомобиль свернул с улицы Таллиннская на улицу Лайа, где сначала врезался в столб электропередач, а затем продолжил ехать дальше. На улице Лайа он вновь потерял управление и врезался в дерево на перекрестке», - пояснил Халлимяэ.  

В машине водитель был один. «У мужчины не было водительских прав, а его состояние алкогольного опьянения установит экспертиза. Действия этого мужчины конечно были неразумными, он подверг опасности себя и других участников движения», - добавил полицейский.

Комментарии
Copy
Наверх