Фото ⟩ Драка в многоквартирном доме: на место поспешили полиция и скорая помощь

Тарво Мадсен
Copy
В полицейский автобус сопроводили одного молодого мужчину с очевидными признаками опьянения.
В полицейский автобус сопроводили одного молодого мужчину с очевидными признаками опьянения. Фото: Elmo Riig

В субботу, 6 марта, днем две машины скорых помощи со включенными проблесковыми маячками поспешили в волость Вильянди в Рамси, поскольку поступил вызов в квартиру, где вспыхнул конфликт.

Пресс-секретарь полиции Фред Пюсс сказал Sakala, что, по предварительным данным, в ходе ссоры пострадал один мужчина, другие подробности инцидента обнародовать сейчас невозможно, поскольку для выяснения обстоятельств случившегося начато уголовное производство.

На месте происшествия были две машины скорой помощи и два полицейских автомобиля. 
На месте происшествия были две машины скорой помощи и два полицейских автомобиля. Фото: Elmo Riig

Журналист и фотограф Sakala прибыли на место происшествия примерно через минуту после скорой помощи. У небольшого многоквартирного дома были две машины скорой помощи и два полицейских автомобиля, некоторые местные жители вышли понаблюдать за происходящим.

Через несколько минут после прибытия скорой полицейские вывели из дома мужчину в клетчатой рубашке, по походке которого можно предположить, что он пьян. Чуть позже из дома вышел еще один молодой мужчина, у которого также были признаки опьянения. Его отвели в машину скорой помощи. Издали очевидных повреждений у него не было, шел в машину он на своих ногах. Примерно через пять минут он покинул скорую и вернулся в квартиру.

По словам полиции, между мужчинами возникла ссора, обстоятельства случившегося будут выяснены в ходу уголовного производства. 
По словам полиции, между мужчинами возникла ссора, обстоятельства случившегося будут выяснены в ходу уголовного производства. Фото: Elmo Riig

Подписывайтесь на нас в социальных сетях! Ищите Rus.Postimees в Telegram и TikTok

Комментарии
Copy
Наверх