Носите маски и следуйте правилам: МуПо накануне 8 марта обратилась к жителям Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
По случаю Женского дня будет открыт подъезд к цветочным киоскам на улице Виру в Таллинне. Фото иллюстративное.
По случаю Женского дня будет открыт подъезд к цветочным киоскам на улице Виру в Таллинне. Фото иллюстративное. Фото: Mupo

В Международный женский день 8 марта и накануне 7 марта у покупателей цветов будет возможность на машине подъехать к цветочным киоскам на улице Виру и припарковаться на непродолжительное время, чтобы купить цветы, сообщает МуПо.

По словам руководителя Департамента муниципальной полиции Таллинна Айвара Тоомпере, завтра сотрудники МуПо будут следить за ситуацией и при необходимости откроют путь для покупателей к цветочным киоскам. «Опыт предыдущих лет показывает, что в эти дни много покупателей. Поэтому мы также рассматриваем и в этом году возможность предоставить временный проезд до торговцев цветами, - говорит Тоомпере. - Патруль МуПо будет на месте, будет следить за ситуацией и регулировать парковку».

После покупки автомобили будут направлять дальше до Вируских ворот, где есть возможность повернуть налево, на улицу Валли.

МуПо напоминает о необходимости соблюдать правило 2+2, а также, что как продавцам, так и покупателям следует носить маски.

Комментарии
Copy
Наверх