Артисты "Большой разницы" покидают ее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант и Александр Цекало.
Иван Ургант и Александр Цекало. Фото: SCANPIX

Стало известно о том, что Вячеслав Манучаров, один из главных актеров проекта, решил расторгнуть контракт с "Большой разнице", cообщает siteua.org

Интересно, что на его заявление о том, что сейчас он действительно свободен, откликнулись многие, в том числе и Николай Басков, который искренне поздравил Вячеслава. Возможно, такой массовый уход актеров из проекта связан с тем, что Александр Цекало, продюсер, не предоставил для них всех необходимых условий.

Оказывается, актеры были поставлены в практически безвыходной ситуации, когда могли играть только в "Большой разнице" и нигде больше. Если не получалось, они должны были перечислять 25% заработанных денег на счет Цекало. Если актеры не были согласны на такие условия, то обязаны были выплатить 1 миллион рублей неустойки. А вот сроки договора просто ужасают: от 5 до 10 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх