Фото Бизнес проявляет чудеса изворотливости, чтобы пережить локдаун

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Eero Vabamägi

Вчера был первый день действия ужесточенных ограничений. Хотя люди опасались, что жизнь в стране встанет из-за полного локдауна, прогулка по Таллинну показала, что это не так. Люди, предприниматели, спортсмены продолжали и дальше заниматься своими делами - каждый в пределах своих возможностей и изобретательности, пишет Postimees.

Например, в спортклубе Arigato вечером тягали железо работники  компании; к тому же приехала подтянуть мышцы Андра Цейко, занимающаяся фитнес-бикини. 

Тренажерный зал в локдаун.
Тренажерный зал в локдаун. Фото: Eero Vabamägi

Не прохлаждался и Ристо Кууск, глава занимающейся продажей косметики компании Pro Cosmetics. Он открыл возле своего магазина пункт обслуживания, услугами которого можно было воспользоваться, не выходя из машины. 

По-другому обстояли дела и на Балтийском вокзале: если в обычное время там можно увидеть людей, пришедших поесть, то вчера охранники выпроваживали на свежий воздух всех, кто ел в здании. 

Бизнес при локдауне.
Бизнес при локдауне. Фото: Eero Vabamägi

В Tallinna Kaubamaja тоже продолжается шопинг, хотя и в меньшей степени. Дело организовано таким образом, что у людей есть возможность разместить заказ в интернет-магазине, а товары выдаются у дверей на основании ID-карты. 

Комментарии
Copy
Наверх