Из-за развода топ-модель Хайди Клум стала есть все подряд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хайди Клум и Сил
Хайди Клум и Сил Фото: SCANPIX

В конце прошлой недели они объявили о разводе. Но это досадное обстоятельство не мешает топ-модели Хайди Клум и певцу Силу продолжать носить обручальные кольца.
 

В Сети появилась фотосессия 38-летней топ-модели для британского журнала InStyle. В сопроводительном интервью Клум рассказала не только о своих модных пристрастиях и увлечениях. Но также призналась, что после разрыва с супругом ей стало гораздо сложнее соблюдать здоровую диету, пишет Kleo.ru.

«Я постоянно мерзну, потому что у меня очень низкое давление, — поведала модель. — И чтобы согреться, я ем. Поверьте, я много ем. Особенно сейчас, когда Сила нет рядом, — обычно мы следили друг за другом. Он занимается спортом, ест преимущественно полезные блюда и действительно здоров. И я старалась не отставать от него. А сейчас столкнулась с большой проблемой в лице попкорна, который стала употреблять просто в неограниченных количествах!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх