Какая боль! ⟩ Слишком выгодное предложение в интернет-магазине – бесплатный сыр в мышеловке

rus.postimees.ee
Copy
Покупая в интернете, будьте вдвойне внимательны.
Покупая в интернете, будьте вдвойне внимательны. Фото: Shutterstock

Англичанин был уверен, что приобрел искусственный газон, но чуть не сгорел от стыда, когда узнал, что поддался на уловку продавца, передает Kodustiil. 

Если что-то звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, значит, это неправда. 61-летний англичанин Энди Трембл увидел на Ebay очень выгодное предложение и решил его не упускать. 

В объявлении было написано, что продается искусственный газон производства солидной американской компании Astroturf, которая специализируется на покрытии для спортивных площадок. Цена была настолько хороша, что Энди решил покрыть этим газоном весь свой двор.

Когда жена Энди, 54-летняя Полин увидела, что купил муж, она просто онемела.  Предложенные на Ebay зеленые газоны оказались покрытием из наждачной бумаги, которое Энди уверенно расстелил на заднем дворе.

По словам Полин, у нее не хватило духу сказать мужу, как он опростоволосился. «Увидев мое лицо, он понял, что что-то не так, и сказал, что после установки садовой мебели и садовых гномиков двор будет выглядеть, как гостиная», - сказала супруга Энди изданию The Sun.

Комментарии
Copy
Наверх