Сестра Алексея Логвиненко: никогда не поверю в самоубийство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

Сегодня, 29 января, родные и близкие Алексея Логвиненко, военнослужащего Сил обороны Эстонии, погибшего в армии 11 января 2012 года, отвечают на сайте www.alekseilogvinenko.com на все вопросы, касающиеся известных им подробностей гибели молодого человека.

Двоюродная сестра Алексея Логвиненко Олеся написала, что не верит в самоубийство брата.

«Я не верю в самоубийство…и никогда в это не поверю. Лешка всегда был очень открытым человеком. Имел много друзей и знакомых. Любил общаться…Мечтателем я его не назову, он всегда трезво смотрел на все, старался понять…разобраться. Было, конечно, когда не обдумывал свои действия…с кем не бывает?! Но в последнее время всегда думал, как лучше сделать, правильно ли он поступит в той или иной ситуации…часто спрашивал совета. Всегда была рада ему помочь. Если бы у него были бы какие-то проблемы он бы поделился ими с кем-нибудь из семьи, с Юлей…а не просто так ушел бы…», - заявила она

По ее словам ничего не предвещала беду. «Лешка и Юля приезжали ко мне в гости на рождество. Он весь светился. Шутил, смеялся…даже танцевал, несмотря на то, что ноги болели. Вспоминали детские впечатления…», - вспоминает она.

Напоминаем, что в форуме участвуют: папа (Леонид Логвиненко), мама (Таиссия Логвиненко), бабушка (Валентина Аршанская), дедушка (Юрий Аршанский), девушка Алексея Юля, тётя Алексея, двоюродная сестра Олеся, а также братья Дмитрий, Александр, Максим и сестра Катерина-Катарина.

Комментарии
Copy
Наверх