Standard выиграл тендер на меблировку 370 номеров отеля Hilton в Мюнхене

rus.postimees.ee
Copy
Интерьер номера отеля. Работа AS Standard в отеле Hilton в Мюнхене в 2017 году.
Интерьер номера отеля. Работа AS Standard в отеле Hilton в Мюнхене в 2017 году. Фото: JOY_Design GmbH

Изготовитель мебели Standard выиграл тендер на меблировку отеля Hilton на 370 номеров, расположенного на территории аэропорта Мюнхена, что является крупнейшим разовым контрактом в истории компании. Проект стартует в апреле этого года и продлится до июня 2022 года.

«Примечательно, что мы были единственной иностранной компанией, участвовавшей в конкурсе на поставку. Остальные были местными фирмами, - сказал председатель правления AS Standard Прийт Тамм. – Безусловно, большую роль в нашей победе сыграло наше предыдущее сотрудничество 2017 года, которое создало высокую базу доверия. Тогда мы обставили 162 номера в пристройке того же отеля, а сейчас поможем обновить старую часть отеля».

В дополнение к специальной гостиничной мебели, производимой на фабриках Standard, контракт с отелем также включает в себя управление поставками других предметов интерьера, то есть закупка осуществляется «под ключ».

Партнерами по сотрудничеству являются почти 20 различных продавцов и производителей из Германии, Австрии, Италии, Испании, Эстонии и других стран.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях! Ищите Rus.Postimees в Telegram и TikTok

Комментарии
Copy
Наверх