Как сохранить стройность и здоровье в чрезвычайной ситуации?

Copy
Фото: Beautiful Me

Заботиться о себе в нынешнее время сложнее, чем раньше. Тем не менее нельзя пренебрегать собой и собственным здоровьем. К счастью, на помощь приходит технология роликового массажа, которая заботится о здоровье и благополучии людей безопасно и бесконтактно.

Массаж важен как для психического, так и для физического благополучия. Однако во время пандемии важно свести контакты к минимуму. Как же вам насладиться прелестями массажа? Хорошим решением может стать бесконтактный роликовый массаж, который не только помогает расслабиться и избавиться от лишних сантиметров, но стимулирует сопротивляемость организма вирусам и другим возбудителям болезней.

Защита организма при помощи массажа

«Эффективное действие роликового массажа заключается в том, что он заставляет лимфатическую систему работать быстрее и эффективно массирует мышцы», – объясняет Кеэ Абель, одна из основательниц роликового массажа Beautiful Me. «У лимфы нет органа, который бы ее перекачивал или приводил в движение. Лимфатическая жидкость перемещается в результате работы мышц. Корень многих проблем в нехватке движения», – говорит она. В результате низкой двигательной активности лимфатическая жидкость не может выйти из организма и обезвредить поврежденные клетки и другие остатки в организме. «Возникают отеки и опухоли, которые вызывают неприятное ощущение «тяжести», потому что продукты жизнедеятельности откладываются и не выходят из организма», – говорит Кяэратс, объясняя, что, помимо прочего, задача лимфатической системы заключается в нейтрализации вирусов и других вредных бактерий и их выведении из организма.  В нынешний период вирусов это особенно важно. Если лимфа не движется, система не будет работать, и защита организма будет недостаточной.

В большинстве случаев люди сами не замечают своей проблемы и свыкаются с плохим самочувствием. Часто уже после первого массажа можно заметить, что некоторые предметы одежды внезапно стали большими. «Когда роликовый массаж Beautiful Me активирует работу лимфатической системы в организме, лимфа выводит из него ненужные остатки», – Абель объясняет, как буквально за одну ночь исчезают сантиметры объема.  Кроме того, активная работа лимфатической системы помогает бороться с целлюлитом. И это никакой не рекламный трюк, а чистая наука. «Целлюлит – это не что иное, как набухшие жировые клетки под кожей. В набухшем состоянии клетки в свою очередь перекрывают лимфатические и кровеносные сосуды, и проблема обостряется», – раскрывает основательница салона секреты здоровья.

На роликовый массаж приходят и те, у кого нет необходимости избавляться от лишних сантиметров. Даже те, кто впервые приходит на массаж ради своей внешности, возвращаются именно потому, что он обеспечивает хорошее самочувствие. Роликовый массаж – отличное решение для напряженных мышц. По сравнению с классическим массажем, эффективность роликового массажа повышается за счет того, что силу давления и конкретные места, на которые оно должно оказываться, клиент может определять сам. «Роликовый массаж не для тех, кто хочет просто полежать во время массажа, – говорит Абель. – Роликовый массаж расслабляет, но это расслабление отличается от лежания на столе».

Как прийти в Beautiful Me, чтобы насладиться массажем?

Чтобы прийти на роликовый массаж Beautiful Me, необходимо предварительно забронировать время на сайте или по телефону.  По прибытии хозяйка знакомит новичков с оборудованием и процедурами. Клиенту выдается подходящая одежда, поэтому свою одежду привозить не нужно. Еще для процедуры дается бутылка воды. Хозяйка рассказывает о минералах и их важности для организма и дает клиенту листок с информацией. Вода очень важна, поскольку лимфа состоит преимущественно из воды, а в результате роликового массажа активируется именно работа лимфатической системы. Лимфе нужна минеральная вода, чтобы очищаться и производиться в больших количествах.

Процедура выполняется машиной, в которой клиент принимает разные положения. Деревянные ролики машины массируют все тело в течение 56 минут. Положения, которые приходится принимать, под силу каждому, и на протяжении всей процедуры клиента инструктируют виртуально посредством специального экрана.

Смотрите подробнее и бронируйте время на веб-сайте Beautiful Me.

Copy
Наверх