Полиция разрешает рыбачить на льду и напоминает правила безопасности

С сегодняшнего дня, 30 января, Идаская префектура смягчает ограничения выхода на лед Чудского озера в пределах Ида-Вирумаа. На лед Чудского озера можно выходить как пешком, так и на мотосанях, ATV (включая самодельные транспортные средства), однако нельзя приближаться к контрольной линии на расстояние ближе 200 метров.