Фото ⟩ "Вот такое понимание роскоши": в сети появились снимки предполагаемой комнаты Коли Лукашенко

Copy

Telegram-канал NEXTA опубликовал снимки предполагаемой комнаты младшего сына президента Беларуси Александра Лукашенко Николая в резиденции в центре Минска. 

Откуда эти фотографии - не указано, но авторы канала пишут, что спальня находится в отдельном крыле Дворца независимости (туда не могут войти даже сотрудники администрации президента). В той же стороне расположена комната Александра Лукашенко, а также зал дегустаций, личный домашний кинотеатр и сауна с купальнями.

«Под нужды августейшего принца отведен настоящий президентский люкс - собственный санузел, спальня, комната для досуга. Каждое помещение  размером с небольшую "двушку"», - пишут в посте NEXTA.

Среди деталей в якобы комнате Лукашенко-младшего: модели морских кораблей, набор солдатиков с французским флагом и компьютер iMac (Лукашенко-старший ранее критиковал продукцию этой компании).

«Дождь» обсудил предполагаемую комнату Николая с дизайнером интерьеров студии DesignAID Сердаром Яниковым. На замечание журналистки, что в дизайне комнаты Лукашенко-младшего присутствуют «элементы борделя», дизайнер ответил: 

«Да, вот такое понимание роскоши. Я сильно переживаю за самочувствие Коли Лукашенко. В этом сложно жить, это очень влияет на становление, да, это некий дополнительный стресс».

«Здесь вполне очевидно, что сам Коля к выбору всего, что мы видели на фото, никакого отношения не имеет», - сказал дизайнер, отметив, что стиль комнаты - это «микс цыганского барокко и классики». Яников также отметил, что остается лишь догадываться, что нравится самому Николаю. 

Комментарии
Copy
Наверх