В Маарду погиб попавший под бетонную панель полицейский (7)

Ленель Кару
Copy
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu / Postimees

Вчера, 8 апреля, около 10:30 на шоссе Вана-Нарва в Маарду произошел тяжелый несчастный случай на производстве, в результате которого погиб 38-летний мужчина. Он был сотрудником тартуской дорожной полиции, который на стройке помогал другу, и это не было его постоянной работой, пишет Tartu Postimees.

Трагическое происшествие случилось во время сварочных работ, когда на человека упала бетонная панель. К сожалению, он получил такие сильные травмы, что скончался на месте.

«Выражаем соболезнования всем близким, друзьям и коллегам. Это неожиданная и очень болезненная потеря для всей полиции. Мы предлагаем всестороннюю поддержку как близких погибшего, так и сотрудникам полиции, которые потеряли такого хорошего коллегу», - отметил лыунаский префект Валло Коппель.

Префект добавил, что погибший посвятил работе в полиции более 18 лет своей жизни. «Он многим бросался в глаза своими жизнерадостностью и компетентностью, он был для многих как хорошим коллегой, так и очень хорошим другом», - сказал он.

Департамент полиции и погранохраны выражает соболезнования семье погибшего, другим родственникам и друзьям. Все обстоятельства происшествия будут выяснены в ходе уголовного производства.

Комментарии (7)
Copy
Наверх