Внимание, водители ⟩ На бульваре Сыпрузе начался ремонт дорожного покрытия

rus.postimees.ee
Copy
На бульваре Сыпрузе начался ремонт дорожного покрытия.
На бульваре Сыпрузе начался ремонт дорожного покрытия. Фото: Kristiine linnaosavalitsus

Управа Кристийне сообщает, что с 15 апреля по заказу Департамента окружающей среды и коммунального хозяйства Таллинна будут проводиться работы по ремонту проезжей части методом фрезерования и асфальтирования на отрезке бульвара Сыпрузе между улицами Тихазе и Линну-теэ.

По словам старейшины Кристийне Яануса Рийбе, проезд транспорта по бульвару останется открытым, однако водителям следует соблюдать временные схемы движения. «Работы по асфальтированию проезжей части бульвара Сыпрузе продлятся ориентировочно до начала июня. Целью работ является создание более безопасных и комфортабельных условий передвижения. Улица останется открытой для транспорта, ремонт производится по полосам, так что просим водителей соблюдать временные дорожные знаки и быть внимательными, здесь я так же хотел бы принести извинения за возможные неудобства», - добавил Рийбе.

«Бульвар Сыпрузе является одной из крупнейших магистралей в нашем районе с очень интенсивными движением, теперь же здесь будут ликвидированы все возникшие со временем неровности и колеи в асфальте. В итоге мы получим гладкую, качественную и ровную дорогу», - отметил старейшина Кристийне.

Комментарии
Copy
Наверх