В воскресенье вечером в магазине Selver возник конфликт между работниками и молодым человеком, который отказался от медицинской маски и вместо нее надел карнавальную. Почувствовавший себя униженным посетитель магазина заснял инцидент на телефон и посчитал, что вмешавшаяся полиция поступила с ним несправедливо.

У надевшего карнавальную маску молодого человека в магазине Selver возник конфликт с продавцами, которые отказались его обслуживать. Работники магазина сослались на требование к покупателям прикрывать маской нос и рот. На это антимасочник заявил, что карнавальной маски достаточно. После этого он начал сыпать угрозами и снимать продавцов на видео.

«Сотрудники Selver почему-то потребовали, чтобы я прикрыл рот и нос медицинской маской, и сказали, что в противном случае они не будут меня обслуживать, хотя в Selver есть большая вывеска "Клиент без маски не обслуживается"», - сказал молодой человек, добавив, что на нем была карнавальная маска, а значит требование магазина он выполнил. 

Работники Selver для решения конфликта вызвали полицию, которой несостоявшийся покупатель пытался упорно доказать, что выдвинутые против него претензии являются незаконными.

Комментарии
Copy