Маркетолог: мы живем в мире, в котором нужно платить за эмоции

rus.postimees.ee
Copy

В новом выпуске передачи «Своя правда», который выйдет в эфир 26 апреля в 20.25, речь пойдет о профессиях, которые выбирает молодежь. Какие они - профессии будущего и почему вымирают ремесла - об этом в студии будут говорить представители самых разных специальностей, молодежные работники, специалисты сферы образования и работодатели.

Речь зашла и о том, что сегодняшние школьники не слишком мотивированы задумываться о выборе профессии, предпочитая проводить время за компьютерами.  Принявший участие в передаче маркетолог, партнер CV-Online Антон Тензон не видит ничего плохого в том, что молодежь сегодня увлечена гаджетами и компьютерными играми. 

«Я - маркетолог, - сказал Тензон. - А все говорят, что реклама это зло, она заставляет нас тратить деньги. И с играми то же самое: да, молодые люди тратят время на игры, но они получают для себя какой-то новый опыт в каких-то ситуациях, в которые они в жизни не попадут. Мы предлагаем людям то, что они хотят, мы помогаем им сконцентрироваться на важном. Да, этому всегда есть цена, но мы живем в таком мире, в котором мы должны платить за то, чтобы получать эмоции». 

Смотрите выпуск передачи «Своя правда» под названием «Не кочегары и не плотники» уже в этот понедельник в 20:25 на телеканале ETV+. Ведущие: Олеся Лагашина и Елена Соломина.

Комментарии
Copy
Наверх