ВКЛАД24 (HOIUS24) - вы можете забрать деньги за 24 часа без потери заработанных процентов

Tallinna Hoiu-laenuühistu
Copy
Фото: Tallinna Hoiu-laenuühistu

В период действия ограничений на путешествия у многих людей на счетах осталась крупная сумма денег, которую можно было бы приумножать до тех пор, пока она не понадобится. Копите на квартиру или машину? Пусть ваши деньги приносят вам доход до тех пор, пока они вам не понадобятся.

Несмотря на то, что пенсия в Эстонии постоянно увеличивается, во второй ступени пенсионерам резервных денег особо не накопить. Осознание этого подтолкнуло людей к решению воспользоваться возможностью и снять из фондов накопленную сумму, чтобы найти ей лучшее применение. У нас есть для вас решение!

Таллиннский кредитный союз был основан уже в далёком 2010 году. За 11 лет деятельности паевой капитал предприятия достиг почти трех миллионов евро и нам доверют свои сбережения почти 3000 человек. На сегодняшний день Таллиннский кредитный союз один из самых крупных кредитных союзов (ссудо-сберегательных обществ) в Эстонии.

Фото: Tallinna Hoiu-laenuühistu

Имея за плечами 11-летний опыт, мы точно знаем, как  ваши сбережения могут  зарабатывать деньги. У нас вы можете выбрать среди трех видов вклада: срочного, накопительного и вклада Hoius24.

Hoius24 – вклад,  открываемый на определенный или удобный вам период времени, процентная ставка по которому составляет 3,5% в год. «Мы предлагаем возможность каждый месяц зарабатывать дополнительные деньги – их можно копить или, при желании, снять», – поясняет председатель союза Аннели Ояметс.

Сейчас жизнь движется в стремительном темпе – сделки заключаются быстро, конкуренция становится все более плотной. Если вы на что-то копите деньги и внезапно получаете идеальное предложение на приобретение этого, то важно как можно быстрее получить необходимую сумму на руки. Если продажа ценных бумаг по хорошей цене требует подходящего момента, продажа недвижимости требует времени, и получение денег из фондов является довольно сложным процессом, то снять свой вклад (Hoius24) у нас возможно уже в течение суток после поступления к нам соответствующего заявления.

В чем заключается особенность и уникальность вклада Hoius24 по сравнению с другими вкладами?

Простой и быстрый. Вклад Hoius24 с 3,5% годовых отличается от других предлагаемых Таллиннским кредитным союзом вкладов тем, что его можно закрыть за 24 часа, причем без потери процентов. При досрочном закрытии вклада Таллиннский кредитный союз перечислит сумму вместе с накопленными процентами на ваш расчетный счет в течение 24 часов с момента получения соответствующего заявления. Удобно? Очень!

Надежность. Таллиннский кредитный союз имеет большой опыт работы в этой области. Пережив два экономических кризиса и чрезвычайное положение, наши специалисты точно знают, как лучше и безопаснее управлять деньгами своих вкладчиков.

Стабильность. Объявленное весной 2020 года чрезвычайное положение показало, что время от времени на финансовых рынках происходят изменения, которые влияют на надежность и производительность различных возможностей инвестирования. Инвестиции Таллиннского кредитного союза опираются на продуманные решения, которые обеспечивают стабильность. Таким образом, краткосрочные рыночные падения не оказывают влияния на сбережения вкладчиков.

Низкий риск. Мы выдаем кредиты под залог недвижимости, и ипотека всегда устанавливается в пользу кредитного союза. Большую часть нашего портфеля составляют ипотечные кредиты. У нас работают опытные специалисты, которые перед выдачей кредита всегда проверяют кредитоспособность заемщиков. «Надежность гарантирована еще и тем, что мы не покупаем долговые расписки и не действуем на рынках акций», - отмечает Аннели.

Высокая доходность. Различные финансовые предприятия предлагают для вкладов разные процентные ставки. Если средний интресс по вкладам составляет меньше одного процента и в лучшем случае достигает трех процентов, то Таллиннский кредитный союз предлагает своим членам процентную ставку до 6%.

Постоянные выплаты. Клиентам вклада Hoius24 постоянно выплачиваются проценты, а также дивиденды за прошлый год. За 10 лет работы нашим клиентам суммарно было выплачено 5 675 799.06 евро.   -> Вкладчикам стабильно выплачиваются проценты, а также дивиденты за прошлый год. За 10 лет работы нашим клиентам суммарно было выплачено 5 675 799.06 евро. 

Подходит всем. У Таллиннского кредитного союза вкладчики разного возраста – от 25 до 85 лет. Минимальный размер вклада составляет 2000 евро, инвестировать в Hoius24 можно сумму до 30 000 евро.

Банк не является единственной альтернативой ссудо-сберегательному обществу в приумножении свободных средств. Существует и множество других возможностей для инвестирования денег: акции, индексные фонды, недвижимость. Железное правило при этом – чем большую прибыль обещают, тем выше риски и возможность лишиться денег. Поэтому, прежде чем вложить деньги, тщательно обдумайте все плюсы и минусы.

Например, доходность инвестиций в акции может быть высокой, но в то же время существует большой риск потерять деньги, если у предприятия, акции которого вы приобрели, дела пойдут хуже ожидаемого.

Прежде чем вложить деньги в акции и предпринимательство, обязательно нужно разобраться во всех нюансах. Что касается индексного фонда, то здесь вы можете столкнуться с довольно высокой платой за управление фондом. Деньги можно заработать и на недвижимости, сдавая ее в аренду. Больший доход при этом принесет недвижимость, которая имеет стабильную ценность, то есть недвижимость в Таллинне, Тарту и Пярну. Однако недвижимость в крупных городах стоит довольно дорого и не каждому она по карману. К тому же при сдаче квартиры в аренду нужно заниматься поиском арендаторов, ремонтом, а также платить земельный налог.

Более простым является открытие вклада в Таллиннском кредитном союзе - можно начить с 2000 евро. Убедится в том, что все работает как часы можно прямо сегодня! Опираясь на свой опыт, мы профессионально управляем деньгами вкладчиков, повышая доходность и минимизируя риски.

И самое главное – ни один другой вклад не позволяет снять деньги быстро и без потери процентов, как это предлагает Hoius24.

Внимание! Вы имеете дело с предприятием, оказывающим финансовые услуги. Ознакомьтесь с деятельностью Tallinna HLÜ и условиями финансовых услуг на сайте www.erahoius.ee. При необходимости проконсультируйтесь со специалистами.

Таллинн

  • Нарва мнт., 2, 10117
  • Пн.–Пт. 8.00–18.00
  • Сб. 10.00–15.00
  •  info@erahoius.ee
  • Тел. 663 0118

Тарту

Copy
Наверх