Фото Хостел в центре Таллинна снова окружила полиция

rus.postimees.ee
Copy

Злополучный хостел на улице Масина в центре Таллинна, в котором недавно произошла поножовщина, в четверг вечером был снова окружен патрулями полиции и группой быстрого реагирования. В хостеле был проведен контрольный рейд, пишет Postimees.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны сообщил Postimees, что это был рейд Службы пограничного и миграционного надзора Пыхьяской префектуры. В хостеле были обнаружены трое нелегально находящихся в Эстонии граждан Молдавии, двое из которых были отправлены в центр временного содержания. В отношении иностранцев будет начато производство о нелегальном нахождении в Эстонии.

По словам пресс-секретаря, департамент время от времени проводит подобные рейды, и на этот раз было решено проверить хостел на улице Масина.

Почти две недели назад полиция также получила вызов в хостел на улице Масина, где произошло нападение на 21-летнего и 20-летнего иностранцев, которым угрожали предметом, похожим на оружие. Один из мужчин получил ножевое ранение. По данным Postimees, злоумышленник все еще в бегах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх