«Октомама» Надя Сулейман: мои дети – восемь какашек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надя Сулейман.
Надя Сулейман. Фото: SCANPIX

26 января родившимся у Нади Сулейман восьмерняшкам исполнилось три года. Вместо того чтобы порадоваться за детишек, горе-мамаша в эфире своего интернет-канала пожаловалась на тяжкую жизнь, обозвав отпрысков кусками фекалий, пишет «Экспресс газета».

«Думаете, это просто? Нет. Я не буду говорить, что моя жизнь – прямо как кусок торта. Она – кусок дерьма, точнее, восемь кусков дерьма каждый день. Но счастье материнства перевешивает все минусы», - заявила она.

Напомним, что дети у Сулейман появились путем искусственного оплодотворения. Сама Надя винит во всем врача и утверждает, что вовсе не хотела заводить восемь детей, к тому же, до этого у нее уже появилось шестеро таким же путем. По ее словам, ей пересадили в два раза больше эмбрионов, чем полагается, а она подписала разрешение, находясь в полубессознательном состоянии из-за лекарств.
 

Комментарии
Copy
Наверх