В Доме Черноголовых новый клуб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фойе Дома Братства черноголовых.
Фойе Дома Братства черноголовых. Фото: Liis Treimann

2 февраля в 21 час в подвальном зале Дома Братства Черноголовых, где некогда бражничали члены братства, открывается новый клуб – любителей джаза и литературы под названием «Тафф-клуб». Первое его заседание будет посвящено юбилею саксофониста Виллу Вески.

Кроме самого юбиляра, выступят его коллеги – саксофонист Велло Тафенау, клавишник Юрмо Ээспере, ударник Эно Коллом и контрабасист Михкель Мялганд.

Объединяющий два вида искусства клуб предоставляет своим посетителям возможность во время мероприятий знакомиться с новинками литературы и даже покупать выставленные на стендах издательств книги со скидкой.

Помимо концертов в плане работы клуба встречи с литературными критиками и литературные вечера, фильмы, поставленные по литературным произведениям, детские утренники и т.д. Вход с улицы Пюхавайму, 9.
 

Комментарии
Copy
Наверх