Примите участие в конкурсе Rus.Postimees по случаю Дня матери

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Unsplash/Liana Mikah

​Rus.Postimees объявляет конкурс по случаю Дня матери, который в этом году отмечается 9 мая. Напишите о том, как вы хотели бы поздравить свою маму, что ей сказать и какие совместные моменты вы всегда храните в памяти. Редакция Rus.Postimees выберет троих победителей, чьи поздравления-эссе будут опубликованы в День матери, а авторы получат призы.

Условия участия:

Объем текста – до 4000 знаков (с пробелами).

Пришлите ваш текст до 7:00 7 мая на igra@postimeesgrupp.ee

Тема письма: День матери

В письме укажите свое имя, фамилию и номер телефона.

Редакция свяжется с победителями и расскажет, какой из призов от партнеров конкурса они выиграли, и как его получить.

Фото: Kollaaž
  • Подарочная карта на 50 евро от таллиннского цветочного салона Lille ateljee, где можно заказать цветы и с доставкой через страницу в Facebook или сайт lilledkoju.ee. Это уютная мастерская, в которой каждый проект – праздник. Lille ateljee создает эксклюзивные подарки из живых цветов.
  • Эксклюзивный шелковый платок от эстонского бренда MiuRio, создающего уникальные аксессуары, одежду и текстиль для дома. Дизайнеры MiuRio говорят так: «Наша миссия – предлагать красочные дизайны шелковых платков для повышения вашей самооценки и успеха».
  • Косметика от эстонской марки Berrichi – крем и бальзам для губ. Бренд Berrichi уже успел получить несколько эстонских и международных косметических премий. Его продукты содержат уникальный коктейль активных элементов из водорослей и масел, помогающий восстанавливать и питать кожу.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх