Прогноз на ближайшие дни: потеплеет ли в Эстонии?

BNS
Copy
Весна.
Весна. Фото: Urmas Luik

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха будет не выше 10 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, около полуночи местами мокрый снег и дожди, к утру к югу страны подойдет новая зона осадков. Ветер преимущественно юго-восточный и восточный, 2-8 м/сек. Днем ожидается облачная погода, дожди. Ветер на севере страны переменных направлений, 2-7 м/сек, на юге юго-западный, 5-10, порывами до 15 м/сек. Температура воздуха ночью 1-5 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.

В ночь на субботу ожидается облачная погода, дожди. Ветер на севере страны переменных направлений, 2-7 м/сек, на юге юго-западный, 5-10, порывами до 15 м/сек. Днем ожидается облачная погода, временами дожди, вечером облачности и осадков станет меньше. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью от 2-5 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам дожди, наиболее вероятны осадки на востоке страны. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, местами дожди, наиболее вероятны осадки на востоке страны. Ветер преимущественно северо-западный, 3-8 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до 4 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх