Удлиненный Volkswagen Tiguan скоро обновится: известна дата премьеры

rus.postimees.ee
Copy
Volkswagen.
Volkswagen. Фото: FRANCOIS LENOIR/REUTERS

Стандартный Volkswagen Tiguan пережил рестайлинг летом прошлого года, а теперь немецкая марка готовит к премьере обновленную версию семиместного Tiguan с приставкой Allspace. В преддверии дебюта кроссовера для Европы, который состоится 12 мая, Volkswagen поделился первым тизером, пишет Motor.

Сюрпризов от премьеры ждать не стоит: ожидается, что Volkswagen Tiguan Allspace обновится по схеме «обычного» кроссовера как снаружи, так и внутри. Модель обзаведется зауженной диодной оптикой в стиле Golf восьмого поколения с интеллектуальной системой управления светом IQ.Light в «топе», иной решеткой радиатора и бамперами.

Volkswagen Tiguan Allspace .
Volkswagen Tiguan Allspace . Фото: Volkswagen

Архитектура салона останется прежней, а вот оснащение обновится: появятся новая мультимедийная система MIB 3 с сенсорным экраном, цифровая «приборка» размерностью 10,25 дюйма и тачскрин управления климатической системой. Кроме этого, Tiguan Allspace положены системы удержания в полосе движения, распознавания дорожных знаков и мониторинга «слепых» зон. Как и у «обычного» Tiguan, их наличие будет зависеть от выбранной комплектации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх