Славная ухоженная квартира рядом с лесопарком Сютисте ждет своего нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Квартира в Мустамяэ. Снимок иллюстративный.
Квартира в Мустамяэ. Снимок иллюстративный. Фото: KV.EE

Продается маленькая уютная четырехкомнатная квартира. Если вы работаете дома и вам необходим отдельный кабинет, эта квартира - для вас! 

В общем-то, в этой квартире нет ничего такого, что сильно отличало бы ее от других мустамяэских четырехкомнатных квартир в панельных пятиэтажках. Но знаете, это как с людьми: иногда человек скромной внешности выглядит гораздо привлекательнее лощеного франта. Так и тут. 

Квартира в Мустамяэ.
Квартира в Мустамяэ. Фото: KV.EE

Эта блестящая от чистоты четырехкомнатная квартира совсем невелика - ее площадь 61 м2, но благодаря удачной планировке она вполне подойдет и семье с разнополыми детьми, которым нужны отдельные спальни, и семье с одним ребенком, но работающими дома родителями, которым необходим отдельный кабинет.

Квартира в Мустамяэ.
Квартира в Мустамяэ. Фото: KV.EE

Квартира полностью реновирована: выровнены и покрашены стены, проведена новая электропроводка, есть сигнализация. На кухне - современная мебель. В каждой спальне свой платяной встроенный шкаф. Есть и гардероб в прихожей.

Квартира в Мустамяэ.
Квартира в Мустамяэ. Фото: KV.EE

В доме действует активное товарищество. Имеется парковка, утеплен фасад дома, заменены водяные и канализационные стояки, электросистема. При этом выплаты в ремонтный фонд очень разумны: всего 0,06 евро/м2. Класс энергосбережения - С.

Квартира в Мустамяэ.
Квартира в Мустамяэ. Фото: KV.EE

С предложением можно ознакомиться на странице портала недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх