Галерея ⟩ Квартира в центре Таллинна. Слов нет, лучше посмотреть

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Необычный дизайн интерьера может привлечь покупателя к выставленной на продажу квартире, если придется по вкусу. А может и наоборот. Не зря маклеры считают, что лучше всего продаются квартиры, выдержанные в нейтральных тонах и обставленные среднестатистической мебелью. Взгляните на это трехкомнатное двухэтажное чудо в реновированном доме на Пярнуском шоссе. 

В этом реновированном трехэтажном доме когда-то находился зеркальный цех мебельной фабрики. Архитектурный проект реновации здания подчеркивает его  индустриально-рустикальную сущность: известняковые стены, металлические конструкции и массивные входные. Фасад дома также выдержан в смеси этих двух стилей. 

Весь квартал Лютера скоро станет новым центром притяжения. В просторном дворе будет построен парка площадью 5000 квадратных метров. Окна квартиры смотрят как раз в сторону будущего парка, что через некоторое время только добавит ей цены. 

Что касается самой трехкомнатной квартиры площадью 129,8 м2, то она безусловно привлекает своим необычным стилем, продуманным до мелочей. Фантастическая смесь востока и средневековой Европы в интерьере соседствует с ультрасовременной кухней. Впрочем, лучше посмотрите галерею!

С предложением можно ознакомиться на портале недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх