Ирина Нельсон вернулась в родной Reflex

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа Reflex - Ирина нельсон, Евгения Малахова и Алена Торганова.
Группа Reflex - Ирина нельсон, Евгения Малахова и Алена Торганова. Фото: SCANPIX

Нет ничего более постоянного, чем временное, гласит народная мудрость. Так и получилось в популярной группе Reflex. В декабре прошлого года основательница и экс-солистка коллектива Ирина Нельсон вернулась в родную группу. Предполагалось, что «акция» продлится всего месяц, на период новогодних выступлений. Но в итоге Ирина решила остаться, передает Kleo.ru.
 

Последние два года Ирина жила и работала в США. За это время не только отдохнула, но и провела работу над новым, сольным диском. Но осенью прошлого года стало известно об уходе из поп-коллектива солистки Евгении Малаховой. Нельсон решила принять личное участие в подборе новой участницы группы, затем вместе с Аленой Торгановой представила специальную программу «Это Новый год» и в конце концов пришла к выводу, что никто кроме нее настолько идеально не вписывается в Reflex.

«Несмотря на то что моя сольная карьера развивается очень успешно и 20 марта состоится мировой релиз моего сольного альбома Sun Generation, я приняла очень важное для себя решение, — рассказала певица в интервью MTV. — Я не смогла бросить своего ребенка — мою группу Reflex. И с 1 февраля 2012 года я снова солистка группы Reflex. То есть можно уже с уверенностью говорить: легендарный дуэт Reflex воссоединился».

«Изначально я не планировала возвращаться в Reflex. Мы проводили кастинг, чтобы выбрать новую солистку в группу. Просмотрели двести певиц. Но все решил декабрь. Еще летом мы запланировали новогодние концерты в нашем “золотом” составе вместе с Аленой Торгановой специально для наших многочисленных поклонников».

«Но после этого я получила просто невероятное количество писем с просьбой остаться в группе. Их было несколько тысяч. Я поняла: Reflex — это моя судьба, — говорит артистка. — И я буду продолжать заниматься своей сольной карьерой и также петь в группе. Ну, скажем, как Ферги (Fergie) из группы Black Eyed Peas».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх