Сравнение цен ⟩ Садовый сезон начинается: где дешевле всего купить теплицу?

Copy
Фото: KAMILLA SELINA LEPIK/Sakala

Если уже в прошлом году производители и продавцы теплиц заявляли о приличном скачке спроса на теплицы, то в этом году интерес еще выше. Потребительский портал Postimees сравнил цены на теплицы в Эстонии.

Домашние садовые теплицы можно найти в очень широком ценовом диапазоне. Небольшую оранжерею можно купить за несколько сотен евро, но на рынке есть и более дорогие стеклянные строения, цена которых доходит даже до 10 000 евро.

Чтобы найти самую дешевую теплицу, было проведено сравнение шести пленочных теплиц. Сравнение цен показало, что выгоднее всего покупать теплицы в магазинах Bauhaus или Decora. Однако в ассортименте этих магазинов есть только очень маленькие теплицы. Садовники-любители, выращивающие больше овощей и зелени, найдут в самую подходящую теплицу в K-Rauta.

 

Садоводы, которые ищут более прочную теплицу и готовы платить за нее большую сумму, могут ознакомиться с теплицами из ламинированного пластика. Найти самую дешевую пластиковую теплицу можно в интернет-магазине Interbauen.

 
Комментарии
Copy
Наверх