Не упустите возможность: Фонд интеграции открывает регистрацию на летние курсы эстонского языка

rus.postimees.ee
Copy
Инфоматериалы Фонда интеграции для изучающих языки.
Инфоматериалы Фонда интеграции для изучающих языки. Фото: Integratsiooni sihtasutus

Фонд интеграции этим летом впервые предлагает летние языковые курсы. Регистрация на бесплатные летние курсы эстонского языка на уровнях A1-B2 откроется утром 3 июня на сайте www.integratsioon.ee. На курсы могут зарегистрироваться взрослые в возрасте от 18 лет, регистрация возможна при помощи ИД-карты, Mobiil-ID или Smart-ID.

«В этом году мы впервые открываем летние языковые курсы эстонского языка. В прошлом году по причине чрезвычайной ситуации мы смогли организовать изучение языка по большей части только в онлайн-среде. Теперь мы можем предложить контактное обучение в более свободной летней атмосфере всем, кто давно ждал этой возможности, – сказала руководитель сферы языкового обучения Фонда интеграции Яна Тонди. - Летом мы предложим 176 бесплатных мест на языковые курсы».

Фонд интеграции предложит возможность летом посещать курсы эстонского языка на уровнях A1, A2, B1 и B2. Курсы предназначены для взрослых и проводятся в разных местах Эстонии: в Таллинне, районе Ахтме города Кохтла-Ярве, Йыхви и Нарве.

Курс общения на эстонском языке длится 120 академических часов, как и другие курсы Фонда интеграции, но проходит более интенсивно – в течение 3 месяцев. До одной десятой объема обучения составляют учебные экскурсии в языковой среде. Различные группы будут посещать, например, Национальную библиотеку, Нарвский замок, музеи, летние мероприятия, кинотеатры и т. д., а также будут принимать участие в экскурсиях и мастер-классах.

Зарегистрироваться на бесплатные курсы можно на сайте Фонда интеграции www.integratsioon.ee. Там же можно ознакомиться с расписанием занятий и правилами регистрации на курсы.

Следующая регистрация на бесплатные курсы эстонского языка Фонда интеграции откроется 25 августа 2021 года.

Обучение эстонскому языку на курсах Фонда интеграции финансируется Министерством культуры.

Комментарии
Copy
Наверх