Драматичные кадры ⟩ Горящий эстонский грузовик вогнал американца в панику: "Убирайся оттуда!" (5)

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Ekrānuzņēmums

Наводящее тревогу видео демонстрирует, как грузовик с эстонскими номерными знаками охватывает пламя, разгоревшееся в шине. Водитель в это время снует внутри кабины, спасая свои вещи.

В группе участников дорожного движения "EZ-Дуны" было опубликовано видео, на котором пылает грузовик. На видео видно, как горит правое колесо.

При этом водитель в кабине пытается спасти свои вещи. "Выходи!" - неоднократно кричит ему автор видео, но водитель продолжает собирать свой скарб. Участников группы "Фейсбука" удивило, что свидетели происходящего не пытались потушить машину и вытащить водителя из огня.

За время клипа, который длился несколько минут, огонь охватил всю кабину, в небо поднимался густой черный дым. Мы обратились к автору исходного поста американцу Тодду Ивлеру, чтобы уточнить место происшествия инцидента, которое назовем его при первой возможности.

Судя по номерному знаку, грузовик MAN действительно зарегистрирован в Эстонии. Он прошел техосмотр в компании Haugas OÜ, занимающейся международными перевозками в Пыльваском уезде, но пока неизвестно, принадлежит ли автомобиль этой компании.

Комментарии (5)
Copy
Наверх