Мобильное приложение IKEA стало доступно для жителей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Приложение IKEA.
Приложение IKEA. Фото: Thomas Trutschel/photothek.net via www.imago-images.de/imago images/photothek

С сегодняшнего дня жители Эстонии могут использовать мобильное приложение IKEA, которое упрощает совершение покупок в интернет-магазине, предлагает индивидуальный опыт покупок и вдохновляет на меблировку и планирование вашего дома. Мобильное приложение было запущено одновременно во всех странах Балтии, пишет Kodustiil.

Приложение IKEA улучшает качество обслуживания клиентов и покупок, предлагая удобный и индивидуальный подход к электронным покупкам.

Например, в мобильном приложении также можно использовать программы планирования IKEA для создания индивидуальных дизайнерских решений для вашего дома. С помощью приложения можно сканировать желаемые товары, а также отслеживать наличие необходимой вещи на складе.

В мобильном приложении можно добавить вашу карта клиента IKEA, а также просматривать льготные предложения. В мобильном приложении также хранится история всех заказов и гарантийные документы.

Мобильное приложение IKEA можно бесплатно скачать в Google Play или AppStore. Приложение можно использовать на эстонском, русском и английском языках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх