Авиакомпания airBaltic вводит новую услугу для планирования путешествий

rus.postimees.ee
Copy
Самолет airBaltic.
Самолет airBaltic. Фото: Remo Tõnismäe / Postimees

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic представила новый продукт - airBaltic Holidays, предлагающий клиентам туристические пакеты, которые включают в себя как перелет, так и бронирование гостиниц, сообщает RUS TVNET со ссылкой на представителей авиакомпании.

Новая услуга предоставляется в сотрудничестве со шведским туристическим агентством и технологической компанией TripX Travel. Туристические пакеты доступны на сайте airbalticHolidays.com.

Представители airBaltic заявили, что клиенты могут отменить поездку не позднее чем за семь дней до вылета и получить полную компенсацию за перелет и бронирование гостиницы, за исключением платы за обслуживание. Эта услуга также защищена Директивой Европейского Союза о пакетных поездках.

Уже сообщалось, что в 2020 году airBaltic перевезла 1,34 миллиона пассажиров, что на 73% меньше, чем годом ранее. По данным компании, за первые четыре месяца этого года airBaltic перевезла более 146 000 пассажиров.

Государству Латвии принадлежит 96,14% акций в капитале airBaltic, а финансовому инвестору, датскому бизнесмену Ларсу Туссену, которому принадлежит Aircraft Leasing 1 - 3,86%.

Комментарии
Copy
Наверх