Галерея ⟩ В Тыстамаа прошла выставка роскошных американских автомобилей

Copy

В мызном парке Тыстамаа в субботу днем собралось множество людей, чтобы полюбоваться редкими американскими автомобилями. Правда, самих автомобилей поначалу было гораздо меньше, пишет Pärnu Postimees.

В частности, к началу выставки на ней присутствовали только шесть роскошных американцев, которыми любовались несколько сотен человек. Все остальные машины, как оказалось, заблудились в дороге.

Однако уже через полчаса после начала мероприятия начали прибывать остальные, а через полчаса территория перед усадьбой была забита заокеанскими машинами.

Увидеть можно было Ford Mustang разных десятилетий, немало автомобилей Corvette, а также Cadillac и особенно шикарный розовый Pontiac Firebird производства семидесятых годов. На выставке собралось не менее двадцати автомобилей, которые посетители могли рассмотреть вблизи и издалека.

Но когда приблизился конец мероприятия, небеса разверзлись, и на людей и машины полились потоки дождя. Шоу машин должно было продлиться до часу дня, и когда именно в это время пошел ливеньорганизатор со смехом объявил, что хорошая погода была заказана именно до этого часа.

Комментарии
Copy
Наверх