Сборная Франции во 2-м туре группового этапа Евро-2020 играла в Будапеште с Венгрией. Матч закончился ничьей (1:1)

Счет в матче открыла сборная Венгрии, когда защитник Аттила Фиола в компенсированное к первому тайму время перехватил передачу французов, ворвался в штрафную после быстро разыгранной комбинации с Ролландом Шаллаи и точным ударом направил мяч в левый угол ворот Уго Льориса.

К сожалению, нападающий сборной Венгрии Адам Салаи не смог продолжить игру против команды Франции из-за теплового удара. На 24-й минуте 33-летний капитан команды упал на поле, тут же была вызвана медицинская бригада. После получения помощи футболист с трудом смог покинуть поле и отправился в раздевалку. Стадион проводил Салаи аплодисментами. Вместо него на поле появился Неманья Николич.

Французская сборная сравняла счет на 66-й минуте, когда нападающий Антуан Гризман точно пробил после прострельной передачи.

Франция не смогла обыграть Венгрию. Венгры сохраняют шансы на плей-офф, впереди - матч с Германией.