На Пальяссааре-теэ столкнулись четыре машины, в больнице двухлетний ребенок (1)

Брита-Мария Алас
Copy
Фото: Lugeja foto

На Пальяссааре-теэ легковой автомобиль въехал в три припаркованных автомобиля. В результате столкновения одна машина оказалась перевернутой, в больницу увезли молодого человека 19-и лет и двухлетнего ребенка.

В 14.30 в Центр тревоги пришло сообщение, что у Пальяссааре-теэ, 10 произошло столкновение нескольких автомобилей. В аварии участвовали два автомобиля Volkswagen, а также Kia и Ford.

Автомобиль Volkswagen Jetta выезжал с парковки в сторону центра города, но потерял управление транспортным средством по пока неподтвержденным причинам, в результате автомобиль въехал в три припаркованных авто: Ford Focus, Volkswagen Tiguan и Kia Sportage. Потерявшая управление Jetta перевернулась на крышу. 

Скорая увезла в больницу трезвого водителя Jetta и 19-летнего юношу, также на заднем сиденье в момент аварии была двухлетняя девочка. Мама ребенка поехала вместе с младенцем в больницу.

«Из-за экстремально жаркой погоды асфальт плавится во многих местах, также он расплавился на месте аварии. Расплавленный асфальт иногда может быть довольно скользким», — предупредила полиция. Когда вы едете с пляжа, чувство усталости, вызванное солнцем, также может быть опасным, поэтому, по мнению полиции, при необходимости стоит взять перерыв перед поездкой.

Движение на месте регулируется полицией.

Комментарии (1)
Copy
Наверх