Вы его видели? ⟩ Не вернулся домой: полиция ищет пропавшего Виктора

rus.postimees.ee
Copy
Пропавший Виктор.
Пропавший Виктор. Фото: Полиция

Полиция просит помощи в установлении местонахождения 68-летнего Виктора, который покинул свой дом в Ида-Вирумаа в Ахтмеской части Кохтла-Ярве на улице Пуру-теэ и до сих пор не вернулся. 

Обеспокоенные близкие обратились в полицию сегодня, 21 июня, и сообщили, что Виктор пропал. В последний раз близкие видели Виктора в пятницу, 18 июня, утром, после этого неизвестно, где он может находиться, связаться с ним невозможно. 

Приметы пропавшего переданы всем местным патрулям, которые прочесывают окрестности. Также полиция связалась с больницами и проверила связанные с пропавшим адреса, но пока найти его не удалось. Сбор информации для установления местонахождения Виктора продолжается. 

Рост Виктора 172 см, у него среднее телосложение, короткие седые волосы. Что было надето на Викторе в момент исчезновения неизвестно, но обычно он носил футболку темного цвета и спортивные штаны. 

Полиция просит всех, кто в последние дни видел Виктора или владеет информацией о его местонахождении, сообщить об этом по номеру 112. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх