Вы еще можете успеть проголосовать за лучшие тартуские строения прошлого года

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Эрге Йыгела

У жителей Тарту, да и просто у всех, любящих этот чудесный город, и в этом году будет возможность принять участие в голосовании за лучшее строение года в Тарту и выбрать свой любимый дом из числа новостроек и реновированных зданий, получивших разрешение на эксплуатацию в 2020 году.

Проголосовать можно до 27 июня на домашней странице города Тарту. Выбор можно сделать из 18 зданий или групп зданий, среди которых имеются как новостройки, так и реновированные здания, как частные жилые дома, многоквартирные дома, так и общественные здания.

Звания победителя в категории «любимый дом жителей Тарту», а также победителей, заслуживших признание жюри в разных категориях будут вручены в День города Тарту 29 июня в Ладейной мастерской.

Тартуская городская управа организует конкурс на лучшее строение с 1999 года. В конкурсе оцениваются все получившие в прошлом году разрешение на эксплуатацию здания в Тарту, целью конкурса является поощрение качественного проектирования и строительства зданий в городе Тарту, которые рождаются в добром сотрудничестве между заказчиком, проектировщиком и строителем.

Комментарии
Copy
Наверх