На большом экране, установленном на площади Вабадузе в Таллинне, можно следить в прямом эфире за матчами Чемпионата Европы по футболу. В субботу, 3 июля, вечером большое количество болельщиков собралось на площади, чтобы посмотреть матч Украина-Англия.

Сборная Англии выиграла у сборной Украины в последнем четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Встреча, проходившая на стадионе Олимпико в Риме вечером субботы завершилась со счетом 4:0.

Первый гол в ворота украинцев забил нападающий англичан Гарри Кейн на 4-й минуте, передает DW. Защитник Гарри Магуайр на 46-й минуте увеличил отрыв. Через четыре минуты Кейн ударом головы отправил еще один мяч в сетку соперника. Исполнителем четвертого гола на 63-й минуте стал полузащитник англичан Джордан Хендерсон.