Еще одна авария с машиной Bolt Drive: водитель и пассажир сбежали

Брита-Мария Алас
Copy
Для того, чтобы взять в аренду автомобиль Bolt Drive требуется приложение и водительское удостоверение для разблокировки дверей автомобиля. В приложении содержится вся информация, необходимая для использования автомобиля.
Для того, чтобы взять в аренду автомобиль Bolt Drive требуется приложение и водительское удостоверение для разблокировки дверей автомобиля. В приложении содержится вся информация, необходимая для использования автомобиля. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Поздно вечером в субботу в Виймси произошло ДТП c еще одним сдаваемым в аренду автомобилем Bolt Drive. Однако на этот раз полиция не смогла связаться с водителем или пассажиром, пишет Postimees.

Вчера вечером в 23:30 Центр тревоги получил сообщение о том, что Škoda Kamiq, принадлежащая арендной компании Bolt, врезалась в забор частного дома и электрический щит на Кесктеэ, 3 в Хаабнеэме.

Как сообщила полиция, водитель и пассажир скрылись пешком, и их не удалось найти на месте происшествия, сейчас полиция устанавливает личность и разыскивает находившихся в автомобиле лиц.

Ранее, в ночь на субботу, в центре Таллинна произошла авария, в результате которой автомобиль компании Bolt Drive, за рулем которого сидел пьяный водитель без прав, перевернулся на крышу.

Комментарии
Copy
Наверх