Полиция искала ночью пропавшего финна, который заснул в лесу

Copy
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks

Четверги и пятницы прошли для полиции спокойно, больше всего работы им доставили те, кто превышал скорость. Однако в ночь на субботу полиция также получила более тревожное сообщение об исчезновении финна недалеко от места проведения ралли, пишет Tartu Postimees.

Руководитель Тартуского отделения полиции Андрус Реймаа сказал, что сегодня ночью недалеко от Камбья пропал поклонник ралли из Финляндии. Полиция начала поиски, однако утром друг пропавшего сообщил, что тот вернулся обратно на место ночевки. Финн заснул в расположенном неподалеку лесу.

«Я напоминаю всем, что если вы идете смотреть вместе ралли или просто в город, следите друг за другом и убедитесь, что все благополучно вернутся домой или на место ночевки», - сказала Реймаа.

Он также попросил всех быть внимательными у водоемов. «В такую ​​жаркую погоду люди в свободное время ищут возможность охладиться, искупавшись. Все, кто видит, как кто-то собирается искупаться в состоянии алкогольного опьянения, немедленно вмешивайтесь и при необходимости обратитесь за помощью. Это может спасти чью-то жизнь», - сказал Реймаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх