Новый русскоязычный телеканал Duo 7 будет вести прямую трансляцию летних Олимпийских игр в Токио

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Duo 7

1 июля в Эстонии стартовал новый русскоязычный развлекательный канал Duo 7, который предлагает зрителям фильмы и сериалы лучших студий. Duo 7 также станет единственным русскоязычным телеканалом в Эстонии, транслирующим долгожданные летние Олимпийские игры Токио-2020, официальное открытие которых состоится в пятницу, 23 июля, в 13:45.

Летние Олимпийские игры, первоначально запланированные на 2020 год, проходят на год позже, но по-прежнему под названием «Токио-2020».

Летняя Олимпиада проводится в Токио уже во второй раз. Игры 1964 года стали первыми, проведенными в одной из стран Азии. Церемония открытия этих игр впервые транслировалась в прямом эфире и в цвете на весь мир. Наверняка и на этот раз японцы приготовят впечатляющие сюрпризы. Торжественная трехчасовая церемония открытия с Олимпийского стадиона в Токио начнется в 13:45 в пятницу, ее будут комментировать журналист и комментатор Стас Кузнецов и главный редактор русскоязычного портала Postimees Олеся Лагашина.

Прямые трансляции Олимпийских игр также будут комментировать журналист издания Postimees Борис Тимофеев и тренеры по различным видам спорта.

В летних Олимпийских играх в Токио, которые продлятся до 8 августа, примут участие 34 эстонских спортсмена. Крупнейшее спортивное событие года завершится торжественной церемонией закрытия.

Всю информацию на русском языке, включая прямые трансляции, программу и новости летних Олимпийских игр в Токио, можно найти на сайте https://olimpiada.postimees.ee.

Новый телеканал Duo 7 доступен клиентам Elisa, STV и Apollo TV. Для получения дополнительной информации обратитесь к своему поставщику услуг.

Комментарии
Copy
Наверх