Полиция задержала подозреваемых в нападении в Маарду

rus.postimees.ee
Copy
Кулак. Фото иллюстративное.
Кулак. Фото иллюстративное. Фото: Toomas Huik / Postimees

Полиция задержала мужчин, подозреваемых в избиении мужчины у бара «Богема» в Маарду рано утром 11 июля.

В ночь на 11 июля около 4 часов в полицию поступил вызов из Маарду к бару «Богема», расположенному на улице Кеэмикуте, 11, где был избит мужчина, оставшийся лежать без сознания.

«Скорая помощь, прибывшая на место за считанные минуты, доставила в больницу 38-летнего мужчину, чье состояние было опасно для жизни. Для расследования происшествия было возбуждено уголовное производство, в рамках которого следователи опросили многих свидетелей. С опорой на собранные доказательства в начале этой недели были задержаны двое подозреваемых, один из которых был заключен под стражу Харьюским уездным судом по ходатайству прокуратуры,» - заявил ведущий следователь Пыхьяской префектуры Элари Хаугас.

Следствие имеет основания предполагать, что у этого события были еще очевидцы, чьи показания могли бы помочь следствию. Поэтому всех, кто находился в ночь на 11 июля в Маарду возле бара «Богема», и видел избиение или имеет информацию о происшествии, просят связаться с полицией по номерам телефонов 612 4673 или 5887 2417.

Происшествие расследует служба по расследованию преступлений против личности криминального бюро Пыхьяской префектуры, производством по делу руководит Пыхьяская окружная прокуратура.

Комментарии
Copy
Наверх