Ключевое слово, которое поможет вам быстрее продать недвижимость

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Залог успешной продажи - не только хорошая недвижимость, но и умение ее рекламировать. Как и в социальных сетях, важно знать, на что обратить в рекламе недвижимости особенно пристальное внимание, а правильно выбранные ключевые слова помогут вам в этом, считает Kodustiil.

По данным Realtor.com, для поиска на порталах недвижимости объекта для покупки пользователи часто вводят в поисковую строку одно слово - «вид». Описание вида из вашего окна может поднять рейтинг вашего объявления. Да, конечно, дом у моря или квартиру на высоком этаже продать проще. Вам стоит найти что-то симпатичное за вашими окнами и упомянуть об этом в тексте объявления. 

Итак: если вид не открывается на соседское окно или мусорные контейнеры, о нем стоит упомянуть в любом случае. Покупателя интересует не только интерьер дома или квартиры, но и то, что находится за окном. Вы можете проанализировать, какой вид из окон выставленного вами на продажу объекта нравится вам больше всего, и рассказать об этом в рекламе. Чем более личным будет этот рассказ, тем лучше!

Комментарии
Copy
Наверх