Галерея ⟩ На Фестивале пирожков в Ласнамяэ предлагают вкусную выпечку и прививку от Covid-19 (1)

rus.postimees.ee
Copy

Сегодня, 1 августа в парке Паэ проходит Ласнамяэский фестиваль пирожков. Наряду с вкусной выпечкой и культурной программой на месте можно  сделать прививку от COVID-19. Первые 500 сделавших прививку получат небольшой подарок.

«Фестиваль пирожков в Ласнамяэ – это популярное мероприятие для всей семьи, и мы хотим, чтобы посетители не только могли насладиться пирожками и другой выпечкой, но и также могли бы сделать прививку от коронавируса. Я надеюсь, что несмотря на изменчивую погоду, многие жители Ласнамяэ придут в парк Паэ покупать выпечку и параллельно пройдут вакцинацию. Вакцинация поможет избежать тяжелого течения болезни и остановит распространение вируса. С помощью вакцинации мы можем защитить себя и своих близких», – сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Прививку от COVID-19 можно будет сделать в вакцинационном автобусе медицинского центра Qvalitas. Предварительная регистрация для этого не требуется. На вакцинацию приглашаются все жители Эстонии в возрасте от 12 лет. Воскресную вакцинацию в парке Паэ поддержит Selver, и первые 500 человек, получивших вакцину, получат подарочную карту от Selver на сумму в 5 евро.

Свою вкусную выпечку на Фестивале пирожков в Ласнамяэ предложит почти 30 предприятий и частных лиц. Помимо выпечки гостей фестиваля ждет живая музыка и экскурсия. Также пройдет театральное представление для детей, и в парке будет работать аниматор.

Фестиваль пирожков пройдет 1 августа в 11-16 часов в парке Паэ. Это мероприятие для всей семьи, где запрещена продажа и употребление алкоголя.

Комментарии (1)
Copy
Наверх