Фестиваль мнений состоится с учетом всех ограничений

rus.postimees.ee
Copy
Фестиваль мнений 2020.
Фестиваль мнений 2020. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Девятый Фестиваль мнений пройдет 13-14 августа в Пайде в запланированном масштабе. Организаторы следуют всем установленным правительством Эстонской Республики ограничениям - на фестиваль смогут пройти все посетители, вакцинированные от COVID-19, переболевшие этим вирусом либо имеющие справку об отрицательном результате теста на COVID-19.

«Как и в прошлом году, все дискуссии Фестиваля мнений пройдут на холме Валлимяги в Пайде. Ни одна запланированная дискуссия не будет отменена. Фестиваль мнений по-прежнему является бесплатным мероприятием, на входе мы будем проверять наличие у совершеннолетних посетителей справки, подтверждающей пройденный курс вакцинации от COVID-19 либо перенесенное заболевание этим вирусом, для желающих также будет организовано платное тестирование», - разъяснил главный организатор Фестиваля мнений Каспар Таммист.

На 17 площадках Фестиваля мнений пройдет всего 133 дискуссии, подготовка к которым ведется уже с марта. В подготовку дискуссионной программы вложили силы очень многие организации, предприятия и частные лица, и команда организаторов надеется, что всеобщее ответственное отношение и поведение станет гарантией приятного и полезного времяпровождения на фестивале.

Самую свежую информацию об организации мероприятия можно найти на домашней страничке Фестиваля мнений или в Facebook.

Фестиваль мнений уже с 2013 года собирает во вторые выходные августа в Пайде неравнодушных к происходящему в Эстонии и в мире людей из различных сообществ, чтобы в дискуссиях прийти к лучшему пониманию самих себя, друг друга и мира вокруг.

Комментарии
Copy
Наверх