Неделю назад, в ночь на среду жители одного многоквартирного дома в Тюри стали свидетелями следующей картины: прямо около дома у матери отбирали истерически кричащих детей. Мать их с тех пор не видела, пишет Postimees.

«Когда они подошли, дети впали в истерику и четко сказали, что не хотят идти к папе, папа делает больно», - поделилась воспоминаниями Силле, по словам которой участников событий это не интересовало. После этого мать детей потребовала вызвать полицию. Поскольку мать, отец и посторонние люди говорили на повышенных тонах, а дети истерически плакали, у дома начали собираться и соседи Силле, которые стали свидетелями всего инцидента.

Дети, по словам Силле, крепко вцепились в мать. «Мамочка, дорогая, миленькая. У меня только одна мама, я не хочу к папе», - припомнила она слова дочери, когда Куннар взял ребенка на руки. «Я пыталась успокоить ребенка, но он унижал меня при детях, заявляя, что я психически нездоровый человек». Сын Силле и Куннара попытался сбежать, но чужой молодой человек его поймал, передал в руки сожительницы Куннара, а та, в свою очередь, отвела мальчика в машину смотреть мультики.

Комментарии
Copy