Фото ⟩ Старейшина Мустамяэ в шоке: наглый водитель высыпал мусор из машины прямо на парковке

Кетлин Крузе
Copy
Фото: Kuvatõmmis Facebookist

В Facebook-сообществе «Mustamäe linnaosa valitsus» ("Управа района Мустамяэ") выразил свое возмущение районный старейшина Лаури Лаатс: он разместил фотографии арендованного автомобиля Bolt Drive и его водителя, который оставил после себя на парковке кучу мусора, пишет портал Elu24.

Однако уже вчера на площадку открывался совсем другой вид.

«Мои глаза видели в этой жизни все, но я еще не встречал такой наглости и глупости», - начал пост в Facebook Лаури Лаатс.

"На фотографиях, сделанных сегодня в 20:10 на автостоянке на Сютисте-теэ, вы можете увидеть, как из арендованного автомобиля со знаками Bolt Drive выбрасывают кучу крупногабаритного мусора и как ни в чем ни бывало уезжают", - продолжил он.

Старейшина района объявил в своем посте, что дает человеку, арендовавшему автомобиль, 24 часа на то, чтобы навести порядок и убрать мусор, иначе в дело вмешается полиция.

Если позавчера Лаатс сказал Elu24, что на следующий день мусор еще находился на стоянке, то в субботу утром, проводя проверку, старейшина увидел отрадную картину - стоянка чистая!

Лаури Лаатс поблагодарил всех, кто поделился его публикацией в Facebook. «Вот как должно работать солидарное сообщество - я рад, что оно у нас есть».

На парковке снова чисто!
На парковке снова чисто! Фото: Erakogu

Комментарии
Copy
Наверх