Алексей Евграфов создает в Нарве свой предвыборный союз (1)

Copy
Алексей Евграфов.
Алексей Евграфов. Фото: илья смирнов / PÕHJARANNIK

Экс-мэр Нарвы Алексей Евграфов объявил сегодня, что собирает собственный список для участия в муниципальных выборах этой осенью. Популярный в городе политик получил предложения от всех действующих в городе политических сил, но, в итоге, не принял ни одного из них.

“Каждый список я рассматривал отдельно, и в каждом случае имелись разные причины, почему я не смог принять предложение. Хотя я благодарен всем политическим объединениям, которые выходили на меня с предложениями”, - сказал Евграфов.

Политик предпочитает не называть имена других участников его избирательного союза до 18 августа - в этот список можно будет официально зарегистрировать для участия в выборах. По информации Rus.Postimees, Алексея Евграфова поддерживает часть центристов, в том числе депутаты горсобрания.

“Сложно сказать. Я думаю, однозначно, часть депутатов, которые сейчас являются депутатами горсобрания, готовы со мной работать, поддерживают то, что мы делали те три года, пока я был вице-мэром и мэром. Они знают мое видение развития города, они знают, как я умею работать. Поэтому, я думаю, часть поддержки из той команды у меня тоже есть”, - прокомментировал Алексей Евграфов.

Политик отмечает, что его список не стоит называть его именем.

“Я не сторонник выпячивать себя. Я надеюсь, у нас будут самодостаточные люди, каждый из которых станет достойным кандидатом”, - сказал он.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх