Фото На шоссе столкнулись автомобили: трое пострадавших, движение нарушено

rus.postimees.ee
Copy

Сегодня, 14 августа, вечером под Таллинном в Лаагри столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие. На месте происшествия нарушено движение. 

В 16.03 в Центр тревоги поступило сообщение, что в поселке Лаагри на 16-м километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла по направлению в Пярну произошло столкновение двух автомобилей.

«По предварительным данным, ДТП произошло, когда в двигавшийся по направлению в Пярну Volkswagen сзади врезался Audi», - сказал Postimees полицейский Пыхьяской префектуры Ханнес Плоомпуу. 

В результате столкновения Volkswagen вылетел с дороги. 

«Когда полиция прибыла на место у Audi было двое мужчин, у которых были признаки употребления алкоголя, кто был за рулем Audi, сейчас выясняется. Находившаяся одна в Volkswagen женщина и двое мужчин из Audi пострадали и были доставлены в больницу», - сказал Плоомпуу. 

Движение на месте происшествия нарушено, по словам очевидцев, на шоссе образовалась пробка. На данный момент по направлению в Пярну открыта одна полоса.

Полиция просит очевидцев ДТП для выяснения обстоятельств случившегося дать о себе знать по адресу электронной почты pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх